День Личного Разрушителя. Как определить и что с ним делать

Для начала разберёмся, почему опасен именно этот день. Личный разрушитель (ЛР) — это Земная ветвь, которая сталкивается с вашей картой, с ее годовым столпом. Первое, что «видно» в вашей карте — это годовой столп, поэтому мы и смотрим ветвь, которая сталкивается именно с этим столпом. 

Столкновение — это агрессивная, разрушающая, эмоциональная энергетика. Поэтому есть определенный список действий, которыми запрещено заниматься в день Личного разрушителя, чтобы не будить эти энергии.

день личного разрушителя

 

Как определить День Личного Разрушителя

Если для Вас пока еще все эти китайские иероглифы непонятны, Вы можете очень просто найти дни ЛР без изучения иероглифов.

Для этого заходите на китайский календарь, к примеру http://www.mingli.ru/calendar

И на каждой дате читаете, кому она НЕ ПОДХОДИТ.

Например, 10 февраля не подходит для Свиньи. Значит, если Вы родились в год Свиньи, то в этот день активации не проводите, это день вашего ЛР.

день личного разрушителя

 В день Личного разрушителя ❗️нельзя❗️ 

✔️ходить к врачам, делать операции, лечить зубы или делать серьезные косметические процедуры.

✔️заниматься травмоопасными делами, экстремальными видами спорта.

✔️проводить важные переговоры, ходить на собеседования, принимать важные решения, заключать сделки.

✔️совершать крупные покупки, делать документы и заниматься другими очень важными для вас делами.

В эти дни вы склонны к всплескам эмоций, необдуманным поступкам, поэтому лучше на такие дни ничего значительного не планировать. Лучше переждать, заниматься обыденными делами – это безопасно.

✔️проводить активации Ци Мень (имеются в виду активации свечей, фонтаном, вентилятором). Активации усиливают энергию столкновения, разрушения, поэтому если их проводить в день ЛР, увеличивается опасность травм, несчастных случаев и других внезапных проблем.

Очень важно исключить дни Личного Разрушителя всех проживающих в помещении, где вы собираетесь проводить активацию, а не только свой. 

Если вы заказали календарь активаций , то удобнее сразу вычеркнуть из него активации, которые попадают на дни ЛР всех, кто живет с вами, чтобы потом не забыть.

✔️проводить ремонтные работы, стучать по стенам (так как это тоже активация)

Потревожив энергии в такой день, можно разбудить опасные энергии в доме. Были случаи , когда люди стены сверлили, окна меняли в дни разрушителя года и потом получали травмы или ещё какие то проблемы.

день личного разрушителя 2

В день ЛР можно

✔️заниматься обычными повседневными делами

✔️ходить в прогулки по Ци Мень. Вопрос о прогулках часто задают в комментариях, поэтому вынесли его в список) Вы же выходите из дома, куда-то ходите в дни ЛР. Какая разница, пошли вы в магазин просто так или по Ци Мень? Если, конечно, вы не идёте заключать сделку века или прыгать с парашютом. Прогулка по Ци Мень — это прогулка в хорошую структуру, в хорошие энергии. 

✔️загадывать желания в «Птице». Как и в случае с прогулкой, что плохого в том, чтобы помечтать, помедитировать? Вы же не стучите по стенам, не зажигаете свечи, просто находитесь в секторе с хорошими энергиями.

Как и в любом деле, главное — не зацикливаться, не смотреть постоянно в календарь, программируя себя на плохой день. Часто получается, что день ЛР проходит успешно, особенно если он приносит полезные вам по карте элементы. 

И немного впечатлений от тех, кто столкнулся с влиянием ЛР на своём опыте:

День личного разрушителя 2

ЛР.римма

 

активации в ЛР

13 thoughts on “День Личного Разрушителя. Как определить и что с ним делать

  1. Для тех, кто только начинает вникать в тему Китайской Метафизики, маленький совет: отметьте дни Личных Разрушителей в календарике, или, еще лучше, поставьте напоминалку в телефоне ;)
    «Сюрпризов» будет гораздо меньше и вы сможете сгруппироваться и быть внимательнее в эти дни

    1. относится ко всем активациям, которые сопровождаются активностью — где зажигаем свечи, ставим вентилятор, стучим. просто посидеть в птице можно, если Вы там не предпринимаете важных действий, звонков и т.п. просто посидеть помечтать можно. с прогулками тоже самое — если просто сходить, энергии хорошей набрать, то можно. если идете с какой-то определенной целью (купить что-то дорогое, поговорить о важном деле), то лучше день ЛР пропустить.
      в день разрушителя года мы никогда не активируем. в тех расчетах, которые делает Влад, разрушитель года всегда исключен. но если Вы считаете активации сами, то исключайте разрушителя года обязательно!

  2. У меня еще не понятно как срабатывает. Так как стал замечать, что 50/50 получается. Могу и поругаться на эмоциях, и в тоже время несколько раз получалось продвинуть себя (и свои желания) в такой день. Надо разбираться, надо-ть…… Но активации точно в такой день делать не стану))) http://fengshui-club.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/518.gif

    1. да, так бывает. дело в том, что разрушитель — это та ЗВ, которая сталкивается с годом рождения, а столкновение несет энергию эмоций, нестабильности, волнений. но в то же время, разрушитель может быть полезным элементом для карты и выбивать из карты неполезное. тогда есть вероятность, что через борьбу, эмоции, перемены Вы приходите к положительному результату. но все же, столкновение — энергия разрушительная, не созидательная, и планировать важные дела я бы на такие дни не стала.

      1. Кто не рискует — тот не пьет шампанского (если оно без сертификата))). (с) Я проведу эксперимент на этот счет. Хотя как по моей карте, так у меня на данный момент несколько столкновений — период, год, да еще и дни. Уф, тяжко……

  3. Добрый вечер ! В феврале 29 дней по календарю так? Но указан 30 день тоже. С какого дня мы считаем март с 1 как и указано в китайском календаре и пропускаем 30 день как пустой? Нужна подсказка. Спасибо.✌

Добавить комментарий