Правила переезда по Фен Шуй

Переезд может повлиять на судьбу, как в лучшую сторону, так и в худшую. В практике были случаи, когда переезд усиливал удачу на годы вперед. И были случаи, когда удача наоборот, ускользала, как сквозь пальцы:

  • люди теряли бизнес,
  • заболевали,
  • разводились и т.д.,

Переезд – это очень важно.

правила переезда по фен шуй

Основные правила, которые вам помогут:

  1. Нельзя переезжать в направлении звезды 5, а также когда она за спиной.

Например, август 2014 года – годовая 5 на СЗ, месячная 5 на СВ, значит, нельзя переезжать в направлении СЗ и ЮВ (годовая 5) и в направлении СВ и ЮЗ (месячная 5).

  1. Нельзя переезжать в дом, если есть 3 ша в тылу по году (например, для 2014 года – если ваш дом тылом от 315 градусов до 45 градусов)
  2. Нельзя переезжать в дом, если есть 3 ша по текущему месяцу (например, для августа — если ваш дом тылом от 135 градусов до 225 градусов)
  3. Нельзя переезжать в дом, если ваш дом тылом на звезду 5 года (например, для 2014 года – СЗ от 292,5 градуса до 337,5 градусов)
  4. Нельзя переезжать в дом, если ваш дом тылом на звезду 5 текущего месяца (например, для августа – СВ от 37,5 градуса до 67,5 градусов)
  5. Нельзя переезжать в дом, если ваш дом тылом на разрушителя года (для 2014 года – это сектор С-2 от 352,5 градусов до 22,5 градусов)

Это основные общие правила.


Выбор дат для переезда

Чтобы действительно, получить максимально хорошие эффекты, необходимо выбрать благоприятную дату переезда.

Для переезда мы используем Продвинутый Ци Мень: выбирается время переезда для конкретной квартиры с учетом ее расположения с подключением манифестаций Ци Мень.

переезд по фен шуй 5

Например, человек решил переехать :

  • Я считаю благоприятную дату для конкретного человека, для конкретного жилья
  • Человек приезжает к новому дому, становится с нужной стороны от дома и смотрит знаки в пространстве для подключения к энергиям удачи
  • Заходит в дом, заносит свои вещи (можно не все сразу перевозить, но какие-то вещи со своей энергетикой нужно принести сразу)
  • Готовит на плите, кипятит чай, обедает — обозначает своими действиями переезд. 
  • Остается переночевать в новом доме

Таким образом он включает новые благоприятные энергии.

Когда дата переезда уже выбрана, до ее наступления:

  1. Не перевозите на новое жилье свои старые вещи (мебель, посуду и даже свои любимые домашние тапочки) – на них ваша ци.
    • Как только вы занесете старые вещи, которыми вы уже пользовались, считайте, что вы переехали и неизвестно, как вы переехали, хорошо или плохо, усилили вы удачу или наоборот.
    • По опыту могу сказать, что чаще, люди переезжают и ухудшают свою удачу, т.к. чтобы выбрать правильную дату переезда, нужно соблюсти очень много критериев.
  2. Можно перевозить новые вещи, которыми вы никогда не пользовались.
    • Например, новый диван или телевизор можно перевезти на новое место жительства без выбора специальных дат.
  3. Не готовьте и не ешьте, не пейте на новом месте жительства.
    • Если вы решили попить чай или что-то приготовить на плите – считайте, что вы уже переехали.
  4. Не ночуйте на новом месте жительства.
    • Если пренебречь этим – считайте, что вы уже переехали.

Почему так важно соблюсти эти правила?

Если вы переедете, то любые ремонтные работы, которые будут проводиться в этом помещении, могут принести вам вред. Т.к. очень большая вероятность того, что во время ремонта вы потревожите плохие сектора, которые негативно на вас могут повлиять.

Если переезд еще не произошел – можно без выбора дат ремонтировать, стучать, шуметь.

Если эти правила соблюдены, то можно приступать к выбору даты переезда.

кнопка заказа

Что говорят наши форумчане:

переезд.анастасия.2015

 

10 thoughts on “Правила переезда по Фен Шуй

  1. Спасибо, Влад за статью! Хочу поделиться с Вам одним наблюдением из личного опыта. Я достаточно много переезжала в жизни, естественно без знания ФШ. Не могу сказать что хоть раз что-то ухудшилось. Только недавно я узнала просчитав, что в 2011 году именно в направлении 5 годовой я все лето перестраивала дом. Естественно были все сопутствующие работы — от закладки фундамента и т.д. каких-либо ухудшений в жизни не последовало, может ли это быть связано с тем что мое Гуа 8(5)?

  2. Влад, а если уже перевезли холодильник и стиралку, понятно не считая дату, то как теперь быть?
    агрегаты стоят там уже больше полугода, но мы не переехали, из-за финансовых затруднений мебель купить не можем.

    можно ли высчитать дату и «по новому» въехать, когда закажем и установим мебель?

    1. ну смотрите, на вещах, которыми вы часто пользуетесь, есть ваша ци. если этот холодильник и стиралка стоят без вас уже полгода, то в принципе на них нет вашей ци, поэтому можно рассчитать дату и заехать по всем правилам:)

  3. По выбору даты переезда ,хочу поделиться своими наблюдениями. Мы сделали расчёт дочери -благоприятные даты переезда в другую страну,( для учебы вылетела),плюс разобрали её натальную карту и сделали фен шуй новой квартиры!! Всё в комплекте !! И скажу вам ,что благодаря этому,дочка почувствовала большую разницу! Учёба шла успешна,результаты расчётов дали очень положительный эффект. Отношения , путешествия ,здоровье и, конечно же учёба шло как по маслу! Дочка говорит ,что неожиданно, порою проблемы или затруднения решались сами с собой! Спасибо Влад за всё. Два года в Риме,Италии для дочери были незабываемые. Благодаря коррекциям и вашим расчётом по датам,по разбору карты и феншуй в квартире обошли очень много проблем! Это так важно! Сейчас дочка переезжает к нам в Штаты и ,безусловно ,расчёты дат перелета и въезд в дом предусмотрели!! Рекомендую очень ,это невероятный позитив и избежание практически всех проблем!! http://fengshui-club.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/icon_sunny.gif

    1. Перевъезд рассчитывает с помощью да гуа и Ци мень. Вся суть в том, что сначала надо как бы выехать и снова заехать. Обе процедуры делается в 2 благоприятные даты. Т.е. в благоприятную дату выезжаем, ждём следующей хорошей даты и заезжаем. После перевъезда проводим церемонию переезда, проводим активации и остаётся ночевать, плюс готовим еду.

Добавить комментарий