Как правильно совершать Прогулки по Ци Мень

Прогулки по Ци Мень — отличный способ зарядиться благоприятными энергиями, улучшить свою удачу, самочувствие и настроение. Но для того, чтобы это принесло результаты, нужно совершить прогулку правильно. В этой статье мы разберем, как правильно совершать прогулки по Ци Мень для улучшения удачи.

Как совершать прогулки по Ци мень

При заказе расчетов прогулок по Ци Мень вы получаете календарь прогулок, где указано:

  • дата
  • время
  • направление, в котором нужно двигаться

например:

Прогулки по Ци мень

С датой все понятно :)

Разберём, как спланировать, куда идти в прогулку по Ци Мень

✅Перед тем, как идти в прогулку, нужно находиться дома (или в другом месте, откуда вы идёте в прогулку) не менее 3 часов. Иначе это будет просто прогулка на свежем воздухе, а не прогулка за благоприятной Ци.

✅Как определить куда идти в прогулку

✔️Открываем навигатор

❗️Обратите внимание, что у жителей Украины российские сайты не всегда корректно отображаются, лучше заходить через vpn (с vpn все работает, только что проверила).

✔️Нажимаем справа вверху на карте значок «меню» и в появившемся окошке в поле с цифрой 1️⃣ вводим адрес, откуда будете идти в прогулку.

✔️Смотрим, что попадает в нужный сектор. Приближаем масштаб, смотрим, куда можно пойти. Это может быть кафе, торговый центр, можно сходить в гости к друзьям или родственникам 🙂

Прогулки по ци мень

✔️Идти нужно не менее 20 минут, лучше полчаса. Можно ехать на машине, но ехать тоже не менее 20 минут.

✔️При этом траектория движения не важна, то есть вы не должны идти ровно на Север или Юг по прямой напролом. Естественно, вы будете обходить здания, озеро и т.п.

Единственное замечание – все-таки придерживайтесь нужного направления, т.е. если вы поехали на Север, то можно отклоняться на СЗ или СВ, чтобы объехать препятствие, но ехать на Север через ЮВ не нужно.

✔️Во время движения смотрим знаки (если вы заказывали расчеты с манифестациями). Манифестации — подтверждение того, что вы движетесь в правильное время в правильном направлении.

✔️Когда пришли в нужное место, нужно «зафиксироваться». Зафиксироваться — это значит находиться там 15 минут, не выходя из здания , в которое пришли. Если приехали на машине и сходить там некуда, можно просто в машине посидеть. Во время фиксации нужно записать желание, которое загадывали в прогулке, как уже исполнившееся.

✔️После этого идёте по своим делам, не важно в каком направлении 🙂

Теперь нужно определить, когда идти в прогулку:

Для этого смотрим, когда будет необходимый вам час из календаря прогулок (час Козы в примере) в Вашем городе  в статье

Например, вы увидели, что час Козы будет с 13-00 по 15-00. Значит вы выходите из точки 1 примерно в 13.15, можно в 13.30, 13.45.

Есть один очень важный момент: фиксироваться необходимо именно в этом промежутке времени (имеется в виду время, которое мы взяли для примера 13.00-15.00). Т.е. надо и прогуляться, и находиться в месте прибытия в пределах часа Козы.

см. также: Основные ошибки начинающих

Еще один важный момент: прогулки по Ци Мень имеют накопительный эффект. Чем чаще вы совершаете поездки для накопления удачи, тем лучше, тем больше вы заряжаетесь благоприятной энергией, соответственно меняя свою жизнь к лучшему.

Чтобы заказать календарь Прогулки Ци Мень для денежной, романтической удачи или для улучшения здоровья, пишите:

Contact us

 

Верификация

2 thoughts on “Как правильно совершать Прогулки по Ци Мень

  1. Влад, добрый день! Подскажите, почему не используем магнитное склонение в калькуляторе направлений? К примеру, Север на физической, то есть нарисованной карте, не может точно указывать север фактический. Просто потому, что земля круглая, а не плоская.
    Ведь в идеале, двигаться в нужном направлении надо по компасу….
    Конечно, китайцы в свое время ориентировались не по компасу (его тогда не изобрели даже), но, думаю, что направления на карте вычисляли по солнцу, звездам…

    1. добрый день!
      как раз наоборот:) во время движения не надо смотреть на компас, он не может одинаково показывать на всем протяжении пути:)
      а в древности ориентировались на полярную звезду без компаса:)

Добавить комментарий